Питання відповідь
Задати питання
После герпеса воспалённый глаз.
Наталья,
10-08-2020
Добрый день. Вам нужно записаться на прием к специализированному врачу-офтальмологу, чтобы Вас осмотрели. Сделать это можно по номеру 050-504-60-10 или через форму на главной странице сайта.
Адміністратор клініки
Здраствуйте, в Цюруписке(http://treviso.ua/tsyurupinsk) подбор контактных линз делаете с помощью специальной аппаратуры или без?
Иван,
22-07-2020
Здравствуйте, Иван! Спасибо за вопрос! В г. Цюрупинск есть вся необходимая аппаратура для подбора контактных линз и диагностики зрения. Приходите и вам подберут контактные линзы и обучат ими пользоваться. Для удобства Вы можете предварительно записаться на прием к врачу по тел. 099-230-64-65.
Адміністратор клініки
Доброго дня, мене цікавить наступне питання з приводу окулярів,а саме: є у Dас в наявності/ під замовлення така модель окулярів, тільки в темній оправі
Вадим,
25-06-2020
Добрий день! Нажаль, в наявності даної моделі окулярів у темній оправі у нас не має. Така модель є у сірому кольорі. Можливо Вас зацікавить? Якщо Вас цікавлять ще якісь моделі оправ чи сонцезахисних окулярів - будемо раді Вам допомогти!
Адміністратор клініки
добрый день. интересует цена и наличие очков такой модели rb3025-001-57
Евгений,
13-06-2020
Добрый день. К сожалению данной модели нет ни у нас на складе, ни у поставщиков.
Адміністратор клініки
У вас на сайте цена на фотохромные линзы указанна за пару или за одну?
Катерина Храмцова,
31-05-2020
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сайте все цены указаны за одну линзу. Если Вы заинтересовались, мы можем подобрать более дешевый сегмент. На сайте указаны не все модели линз.
Адміністратор клініки
Здравствуйте.Подскажите как определить степень УФ защити в очках Ваrselona на дужке написано TR90 6170 C2 57 19-147 На правой дужке ВARSENOLA PREIUNM SPAN DESING CE Когда покупала в вашем магазине,консультанту не задала этот вопрос.Понятно,что за такие деньги данная модель не может быть оригиналом, но надеюсь что это качественная подделка и там есть УФ защита.Заранее спасибо за ответ!
Валентина Лисовец,
16-04-2020
Добрый день. В очках Барселона стандартный уровень защиты UV400 Если Вы хотите проверить,можете прийти на любой салон оптики и Вам на специальном приборе покажут. Хорошего дня!)
Адміністратор клініки
Dobriy den! Ya zakazivala y vas ochki pol goda nazad, no steklo okazalos ochen hrypkim i razbilos cherez 2 nedeli. Ya reshila zakazat linzi FreshLook ColorBlends sterling grey, tolko ne poymy kak vibrat opticheskyyu sily. Vi ne mogli bi pomoch? y vas v sisteme dolzhni bit moi dannie, tak kak ya prohodila konsyltaciyu y Vas, Spasibo
Aleksandra Rogoza,
15-01-2020
Добрый день, Александра! спасибо за вопрос! Нам жаль что с вашими очками случилась такая досадная поломка. К сожалению, это один из недостатков минеральной (стеклянной) линзы. Что касается оптической силы для контактных линз, то мы к сожалению Вам не сможем помочь дистанционно так как при подборе контактных линз обычно используется меньшая оптическая сила в сравнении с оптической силой линзы для очков. Поэтому, мы вам настоятельно рекомендуем не заниматься самоподборам контактных линз и перепроверить зрение у офтальмолога и там же определиться со всеми необходимыми параметрами, которые Вы должны знать при использовании контактных линз. Ведь помимо оптической силы в контактных линзах есть ещё другие параметры, которые важны и влияют на комфорт использования линз и качество зрения. Ждем Вас в салонах наших оптик)
Адміністратор клініки
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность в Вашем салоне установить/заменить линзу в монокле? Спасибо.
Дарья,
21-12-2019
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за вопрос. Впринципе это возможно. Вам необходимо обратиться в один из наших салонов оптик чтобы наши продавцы-консультанты смогли посмотреть на Ваш монокль и обсудить все детали.
Адміністратор клініки
Запись у доктора сколько стоит скажите пожалуйста . взрослый
Narine,
19-12-2019
Стоимость приема врача-офтальмолога 300 грн для взрослого и ребенка и 270,0 для пенсионеров
Адміністратор клініки
есть ли у вас очки для работы с компьютером? и в какую цену?
Игорь Яцунов,
15-12-2019
Добрый день, Игорь! Спасибо за вопрос! Готовых очков для работы за компьютером у нас нет! Мы рекомендем изготавливать очки индивидуально по Вашим параметрам и в соответствии с рецептом! Ценовой диапазон компьютерных очков очень широк. Все зависит от стоимости выбронной Вами оправы (они у нас от 350 грн) и от выбранных Вами линз (от 250 грн/шт). Если Ваш выбор остановится на линзах, блокирующих вредоностный синий свет, то ценовой диапазон такого продукта на порядок выше! Приходите в салоны наших оптик и наши оптики-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор! Ждем Вас в салонах наших оптик!
Адміністратор клініки