Фотохромные очки - идеальное решение для защиты от солнца
Фотохромные очки - идеальное решение для защиты от солнца

У Вас плохое зрение, а Вы мечтаете носить солнцезащитные очки с максимальным комфортом? Фотохромные линзы станут находкой для Вас. Эти линзы способны обеспечить комфорт на работе и дома, в парке и на пляже. 

Что такое фотохромные линзы?

Фотохромные линзы - линзы, которые не только корригируют зрение (коррекция до максимально возможного), но и изменяют степень затемнения в зависимости от силы воздействия солнечного излучения. Очки с фотохромными линзами называют фотохромными или "хамелеонами". Очки-хамелеоны могут стать надежным помощником и обеспечат непревзойденный комфорт для ваших глаз в помещении, и на улице в солнечную погоду.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Одни такие очки способны заменить две пары очков: обычные и солнцезащитные очки с диоптриями

- В помещении фотохромные линзы абсолютно бесцветные и ничем не отличаются от обычных корригирующих очков

- На улице быстро затемняются и защищают глаза от яркого света

- Обеспечивают светопропускаемость для глаз, реагируя на изменения освещенности, повышают контрастность. Это очень важно для людей со светобоязнью и повышенным слезоотделением

- При переходе с улицы в помещение быстро просветляются и приобретают прозрачный цвет

- Могут быть необходимого дизайна: однофокальные, асферические, прогрессивные

НЕДОСТАТКИ:

Не затемняются в застекленных помещениях из-за того, что стекло не пропускает ультрафиолетовое излучение.  Поэтому фотохромные очки не предназначены для вождения автомобиля. Для водителей разработаны специальные линзы, которые изменяют оттенок в зависимости от погодных условий и времени суток.

МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ

Помимо удобства фотохромные линзы рекомендуют пациентам с дистрофическими заболеваниями сетчатки. Также они снижают риск развития катаракты.

Фотохромные линзы - линзы, которые были признаны и стали востребованы нашими посетителями. Приобретая очки-хамелеоны Вы сможете обеспечить себе не только качественное высокое зрение, но и надежную защиту от солнечного излучения.

Приходите к нам! Сделайте заказ - и Вы всё увидите сами!