Монофокальные линзы ZEISS
Монофокальные линзы ZEISS

    Наслаждайтесь идеальным зрением вблизи и вдаль. Однофокальные линзы ( монофокальные) от ZEISS – это лучшее решение для людей, страдающих близорукостью и дальнозоркостью. Эти линзы адаптированы к потребностям конкретного заказчика и подарят вам хорошее зрение даже на краях линзы. Более того, эти тонкие линзы имеют привлекательный внешний вид.

Монофокальные линзы от ZEISS

Идеальный вариант для использования в качестве первых очков, очков для детей или стандартных повседневных очков: Однофокальные линзы от ZEISS подходят как для повышения качества зрения вдаль, так и для чтения, а ведь именно эти два обстоятельства и являются наиболее частыми причинами приобретения очков. В чем разница? Однофокальные линзы, используемые в очках для чтения, оптимизированы для зрения вблизи и рассчитаны на стандартное расстояние для чтения для людей с дальнозоркостью. Данные линзы подходят не только для книг, но и для мелкого шрифта на экране смартфона или планшета. Как правило, лица, страдающие дальнозоркостью, жалуются на размытость объектов в ближней зоне, которая также иногда проявляется и при взгляде на дальние предметы.

Дальнозоркость возникает из-за того, что изображение фокусируется за сетчаткой, из-за чего оно кажется нечетким. При близорукости далекие предметы кажутся размытыми из-за того, что глаз проецирует изображение перед сетчаткой, а не на нее. Благодаря оптимально подобранной паре линз, предназначенных для зрения вдаль, вы сможете четко видеть самые далекие предметы.

Однофокальные линзы — это самый распространенный тип очковых линз

Однофокальные линзы представляют собой очковые линзы, которые имеют только одну оптическую силу. Они могут применяться для коррекции слабого зрения как при близорукости, так и при дальнозоркости, поэтому однофокальные линзы — это основа как очков для зрения вдаль, так и очков для чтения. Кроме того, что в них применяются различные оптические силы, эти два популярных типа очков также отличаются внешне: однофокальные линзы для дальнозорких людей толще в центре, в то время как однофокальные линзы для близоруких людей имеют утолщения по краям.

Независимо от того, какие очки выписаны вам, современная технология ZEISS позволяет создавать невероятно тонкие и легкие линзы даже с высокими диоптриями. А при выборе одного из четырех различных уровней качества можно остановиться на том варианте, который наиболее подходит вашим индивидуальным потребностям и читательским привычкам. Это означает, что однофокальные очки обладают очень важными преимуществами, обеспечивая как превосходное зрение, так и прекрасный внешний вид!

Полная УФ-защита в прозрачных линзах ZEISS

Ультрафиолет окружает нас. Даже в облачные дни. УФ-излучение опасно для здоровья ваших глаз, а также для области вокруг глаз. Всегда ли вы защищаете глаза, когда находитесь на улице? Теперь все прозрачные линзы от ZEISS производятся с полной УФ-защитой!

Благодаря своим особым свойствам эти линзы задерживают вредные УФ-лучи и надежно защищают ваши глаза.

Самозатемняющиеся линзы Линзы с защитой от солнца Стильные и практичные

Одни очки на все случаи жизни: эти самозатемняющиеся линзы также выполняют функцию солнцезащитных очков. Затемнение происходит за считанные секунды, а просветление – за несколько минут. Они также подарят вам полную УФ-защиту.

Плоская линза, не приводящая к изменению размеров глаз – залог вашего естественного внешнего вида

Неважно, страдаете ли вы аметропией высокой степени, имеете серьезные нарушения зрения, вы всегда сможете найти для себя эстетически привлекательные и исключительно плоские однофокальные линзы ZEISS. Нам удалось исключить, ну или по меньшей мере свести к минимуму заметный глаз изгиб линзы, способствующий изменению размеров глаз. Эти линзы сохранят естественный вид ваших глаз, не увеличивая и не умаляя их.

Наслаждайтесь оптимальным зрением, повышенной контрастностью и насыщенными цветами даже в темное время суток

При производстве однофокальных линз ZEISS мы тщательно обследуем глаза заказчика с применением передовых компьютерных технологий. Эти технологии позволяют нам получить идеальное, уникальное, как отпечаток пальца, изображение, и учесть даже те нарушения зрения, которые не могут быть выявлены в рамках стандартного исследования. На основании полученной информации мы разрабатываем конструкцию линзы с учетом индивидуальных особенностей заказчика: благодаря такой особой конструкции эти линзы подарят вам более качественное зрение ночью и в условиях недостаточной освещенности, повышенную контрастность изображения и насыщенность цвета.

 

*Информация взята у наших парнеров ZEISS