Прогрессивные линзы ZEISS
Прогрессивные линзы ZEISS

Прогрессивные линзы ZEISS обеспечивают оптимальную поддержку зрения на малом и большом расстояниях. Адаптированные ко всем потребностям конкретного заказчика, эти линзы станут для вас идеальным помощником, подарят максимальный комфорт и четкое зрение и позволят быстрее адаптироваться к ним.

 

Прогрессивные линзы ZEISS: подобно вам, эти линзы – уникальные и единственные в своем роде

Благодаря широкому выбору прогрессивных линз, ваш оптик сможет подобрать оптимальные очки непревзойденного качества с учетом ваших индивидуальных потребностей. При помощи передовых компьютерных технологий мы получили возможность измерить характеристики вашего зрения и подобрать линзы непосредственно под вашу оправу. Одна линза объединяет зоны для зрения на малое, среднее и большое расстояния с плавными переходами. Эти линзы разрабатываются с учетом формы вашего лица, особенностей образа жизни, работы и вашего зрительного поведения. Подобно вам, эти линзы - уникальные и единственные в своем роде.

Максимальный комфорт и практически мгновенная адаптация. Секрет оптимального зрения

Поскольку при производстве прогрессивных линз ZEISS мы учитываем огромное количество факторов, технологий и информации о заказчике, это позволяет нам сократить срок адаптации к новым очкам по сравнению с линзами предыдущих поколений. Независимо от того, имеете ли вы опыт ношения прогрессивных очков или надеваете их впервые: прогрессивные очки разрабатываются специально для вас и станут для вас оптимальным решением, которое подарит вам естественное зрение самого высокого качества.

Четкое, идеальное зрение независимо от того, куда вы смотрите

Эти линзы имеют сложную, но максимально удобную конструкцию: с прогрессивными линзами ZEISS вы сможете наслаждаться четким зрением вне зависимости от того, сколько времени вы смотрите на предмет. Вы оцените плавное изменение фокуса и сможете, наконец, забыть о размытых предметах, расположенных на среднем расстоянии.

Работа с цифровыми устройствами Прогрессивные линзы для использования в современном мире

В наши дни мы все чаще используем смартфоны или планшеты, однако эти цифровые устройства создают серьезные трудности для наших глаз. Благодаря оптимизированной зоне зрения вблизи, прогрессивные линзы от ZEISS – это превосходное решение для быстрого и комфортного изменения фокуса вне зависимости от направления нашего взгляда. Эти линзы идеально подходят не только для работы с цифровыми устройствами, но и для чтения книг и журналов, помогут вам забыть о неудобном положении головы и тела.

Подходят для любых оправ. Ваш стиль, ваш выбор

Подумываете о приобретении новой, модной оправы? Оцените многообразие нашего ассортимента. Ваш оптик сможет подобрать прогрессивные линзы даже для нестандартных оправ (например, очков-авиаторов) в полном соответствии с особенностями вашего зрительного поведения и поможет вам избежать длительной адаптации.

Исключительно тонкие и легкие Бескомпромиссный дизайн

Не важно сделаны линзы из пластика или стекла: благодаря современным технологиям производства линзы получаются невероятно тонкими и легкими, даже для людей с аметропией высокой степени или с серьезными нарушениями зрения. Вы едва ли почувствуете на себе эти легкие линзы.

 

*Информация взята у наших парнеров ZEISS