Офисные линзы
Офисные линзы

Линзы для работы за компьютером– наслаждайтесь прекрасным зрением на работе

Вы всегда можете рассчитывать на одного из коллег при любых обстоятельствах: офисные линзы от ZEISS адаптированы для работы в офисе за экраном компьютера, благодаря чему они позволят снизить нагрузку на ваши глаза в течение рабочего дня. Эти линзы помогут вам сконцентрироваться на работе без нагрузки для глаз.

Офисные линзы ZEISS Все отлично видно

Люди обычно замечают изменения после 35 лет: работая за компьютером или переводя взгляд, например, с клавиатуры на монитор или с календаря на телефон, их глаза сильно напрягаются. Для того чтобы хорошо видеть на разных расстояниях, люди бессознательно принимают неудобную позу, например, наклоняются вперед или поднимают голову. В результате они испытывают боль в шее и спине, а глаза становятся сухими или слезятся. Линзы ZEISS Office Lenses позволяют избежать зрительного напряжения: они учитывают индивидуальные зрительные особенности во время работы и оптимизированы для всех расстояний при работе за компьютером в отличие от прогрессивных линз.

Адаптированы с учетом особенностей работы и зрения

Наслаждайтесь оптимальным зрением, причем не только при работе за компьютером

Подарите себе хорошее зрение в офисе вне зависимости от того, на что вы смотрите. Офисные линзы ZEISS имеют широкий угол обзора на малом и среднем расстояниях и адаптированы к условиям вашей работы, вплоть до последнего сантиметра. Эти линзы оптимизированы, например, к расстоянию между глазами и экраном компьютера, расстоянию между вами и клиентом или коллегой, либо к расстоянию для чтения, благодаря чему они гарантируют отдых для глаз и удобное положение тела. Вы заметите положительный результат уже после работы.

Преимущества

Напарник, отвечающий вашим индивидуальным требованиям!

  • Четкое сфокусированное зрение на малом и среднем расстояниях, а также широкое поле зрения.
  • Эти очки позволят вам насладиться ненапряженным и естественным зрением в офисе и при выполнении любых иных задач на малом и среднем расстояниях.
  • Это отличное решение для обеспечения удобного положения тела и головы и предотвращения напряжения шеи, спины и плеч.
  • Наши линзы окажут неоценимую поддержку вам и вашим глазам как на работе, так и во время отдыха. Линзы ZEISS для работы могут быть адаптированы к индивидуальным особенностям вашего зрения на малом и среднем расстояниях.

Компания ZEISS понимает важность индивидуализированного зрения. Каждый из нас выполняет свою работу и занимается любимым делом на разных расстояниях при различных условиях, вот почему компания ZEISS разработала три разных типа линз. Благодаря профессиональному подбору мы можем адаптировать офисные линзы ZEISS к вашим индивидуальным потребностям с точностью до сантиметра.

Очковые линзы ZEISS для работы:

Владельцы этих линз могут наслаждаться четким и ясным зрением, причина которого кроется в индивидуальном дизайне линз, выполненных в полном соответствии с потребностями пользователя на всех трех расстояниях:

  • Расстояние Book
  • расстояние Near
  • Расстояние Room

Как это влияет на положение вашего тела перед экраном:

  • Голова и шея остаются в естественном положении.
  • Максимальный комфорт в течение всего дня.

 

*Информация взята у наших парнеров ZEISS