Бренды мужских оправ
Бренды мужских оправ

В нашем магазине оптики Treviso представлены модели мужских оправ различных форм и цветовых решений, а также расчитаны на любой бюджет.

У нас Вы для себя найдете модный аксессуар , а наши менеджеры помогут в подборе линзы в вашу оправу.

Police - итальянский бренд модных аксессуаров. Основан в 1983 году братьями Де Риго как первый бренд их компании Charme Lunettes, который первоначально специализировался на производстве солнцезащитных очков. Сегодня бренд Police является одним из брендов в группе брендов компании De Rigo 

На протяжении всей своей истории бренд Police рекламировался многочисленными знаменитостями, включая Паоло Мальдини, Брюса Уиллиса, Джорджа Клуни, Дэвида Бекхэма, Неймара, Джи Чан-вука и Антонио Бандераса. 

Первая оправа под брендом Cazal увидела свет в 1975 году именно тогда Германия доказала миру, что произведенные в этой стране оправы и солнцезащитные очки могут быть красивыми, а не только лишь по немецки качественными и практичными, дизайнеру удалось подчеркнул все обаяние лица при помощи роскошной оправы.

Бренд Cazal создает стильные, яркие аксессуары достойного качества. Для изготовления оправ в основном используются прочные и в то же время легкие материалы: титан, нержавеющая сталь, пластик. Популярным украшением оправ бренда является золотое опыление. Оно не только служит защитным слоем, но и придает аксессуарам благородства, шика и блеска. 

Компанией Silhouette была выпущена первая в мире оправа без винтов. Именно она является самой легкой оправой в мире, ее вес равен 1,8 грамма, и именно ее назвали идеальным средством коррекции зрения во время космических полетов.

Естественно компания не останавливается на достигнутом, и ежедневно изучает, производит и создает что-то новое, а уже имеющиеся удивительные коллекции бренда Silhouette.

Работая под собственным брендом Том Форд выводит в свет оправы, солнцезащитные очки и косметику с лейблом Tom Ford. Tom Ford- это бренд люкс класса, который ловко комбинирует современные и старинные тренды. Чувственность, роскошь и комфорт этими словами можно охарактеризовать бренд.

История марки Jaguar началась в 1922 года с выпуска мотоциклетных колясок, Уильям Лайонс и Уильям Уолмсли основали предприятие в городе Блэкпул. Бренд использует при создании своих изделий только высококачественные современные материалы, а изысканная грациозность линий очков марки Jaguar намекает на родство со стремительными гоночными автомобилями. Оправы бренда Jaguar это удобство и долговечность.

Ic! Berlin – легендарная немецкая компания, создателем которой является Ральф Андерль. Особенностью очков Ic! Berlin является то, что подогнать под себя может сам их обладатель, очень просто самостоятельно отделять дужки и заменять линзы без использования специальных инструментов и навыков.

Марка с итальянским акцентом вышла на рынок в 2019-ом году и уже успешно догоняет конкурентов в своём сегменте. Итальянские корни, общеевропейский дух, космополитичный дизайн и масса интересных новинок в каждом сезоне – именно так работает Alessandro Bruno.

 В оправах доминирует светлый металл, но его партнёром выступает классический густой чёрный цвет. Тонкие штрихи, плавные скругления, миниатюрные засечки – из этого авторам коллекции удалось создать идеальный аксессуар для офиса и деловых встреч. 

Марка оправ Stepper, созданная специалистом в оптической сфере немцем Хансом Степпером (Hans Stepper), успешно существует на рынке вот уже более 30 лет. Залогом ее успеха является то, что продукция Stepper всегда оправдывает ожидания своих покупателей: оправы этой марки различны по своей стилистике, форме и размеру, но при этом все они имеют великолепную анатомическую посадку и превосходное качество.

  1. Итальянский  бренд BlackFin на оптическом рынке сравнительно не давно, но уже завоевал популярность у ценителей качества, минимализма и трендового дизайна. Оправы выполнены из самого легкого  гипоаллергенного  титана и отличаются стильной цветовой гаммой. Вес оправ около 2,5 грамма, поэтому абсолютно не ощущаются на лице. Офтальмоэргономичны. 85% производста оправы - ручная работа.

 

Если вы не нашли модель на сайте, отправьте запрос менеджеру
Viber